Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Начальник Управления

Елькина Надежда Владимировна

Важные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации
Культура.РФ
Министерство культуры УР
Гранты
Администрация МО
Республика Удмуртия
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Карта проблем и возможностей
Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Воткинский район»
Православные традиции на родине П.И.Чайковского
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
МБУК «Библиотечно–культурный центр»
МО
Стена признаний
Яндекс.Погода
Яндекс.Метрика

Новости ГТО

Опубликовано 27.10.2020

23 октября в с. Пихтовка прошел Фестиваль ГТО. Два раза в месяц в каждом муниципальном образовании проходит такой фестиваль, где принимают участие школьники, дошкольники, сотрудники образовательных учреждений, заведующие д/с и директора школ, а также родители и просто сельские жители. На этот раз в испытаниях ГТО приняли участие 53 человека, которые выступили в 1, 2, 3, 4, 8 и 9 ступенях.

В программе фестиваля участники выполняли следующие виды испытаний комплекса ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин, прыжок в длину с места, подтягивание на низкой перекладине 90 см, бег 30м и бег на 2км.

Судейская бригада Центра тестирования ГТО благодарит учителя физической культуры и тренера-преподавателя по баскетболу Николаева Максима Владимировича за помощь в организации подготовки фестиваля.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?