Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Начальник Отдела 

Елькина Надежда Владимировна

Важные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации
Культура.РФ
Министерство культуры УР
Гранты
Администрация МО
Республика Удмуртия
Новогодние маршруты 2021
Карта проблем и возможностей
Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Воткинский район»
Православные традиции на родине П.И.Чайковского
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
МБУК «Библиотечно–культурный центр»
МО
Стена признаний
Яндекс.Погода
Яндекс.Метрика

Новости ГТО

Опубликовано 15.02.2021

13 февраля в д. Верхняя Талица прошли Зимние спортивные игры Воткинского района приуроченные к "Лыжня России-2021"! В рамках этих соревнований проходил муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО участники бежали 1км, 2 км, 3 км, 5км и 10км. По итогам будет сформирована команда района, которая будет представлять район на Республиканском Фестивале ГТО в с. Алнаши и с. Красногорское. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов.

По итогам личных соревнований среди обучающихся образовательных учреждений района призовые места распределились следующим образом:

 

Юноши 2009-2010г.р дистанция на 3км.

1м-Юферев Егор МБОУ Гавриловская СОШ

2м-Лопатин Тарас МБОУ Гавриловская СОШ

3м-Назаров Александр МБОУ Верхнеталицкая СОШ

Девушки 2009-2010г.р дистанция на 2км.

1м-Иванова Анастасия МБОУ Перевозинская СОШ

2м-Солодова Виталина МБОУ Первомайская СОШ

3м-Крюкова Ульяна МБОУ Гавриловская СОШ

Юноши 2005-2006г.р дистанция на 5км.

1м-Соломенников Дмитрий МБОУ Светлянская СОШ

2м-Останов Артем МБОУ Первомайская СОШ

3м-Шестаков Алексей МБОУ Первомайская СОШ

Девушки 2005-2006г.р дистанция на 3км.

1м-Болдырева Анастасия МБОУ Волковская СОШ

2м-Назарова Полина МБОУ Верхнеталицкая СОШ

3м-Масленникова Елизавета МБОУ Светлянская СОШ

Юноши 2007-2008г.р дистанция на 5км.

1м-Шемякин Клим МБОУ Светлянская СОШ

2м-Баженов Иван МБОУ Светлянская СОШ

3м-Трофимов Дмитрий МБОУ Верхнеталицкая СОШ

Девушки 2007-2008г.р дистанция на 3км.

1м-Корнилова Софья МБОУ Гавриловская СОШ

2м-Балобанова Татьяна МБОУ Перевозинская СОШ

3м-Коробейникова Влада МБОУ Перевозинская СОШ