Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Начальник Управления

Елькина Надежда Владимировна

Важные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации
Культура.РФ
Министерство культуры УР
Гранты
Администрация МО
Республика Удмуртия
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Карта проблем и возможностей
Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Воткинский район»
Православные традиции на родине П.И.Чайковского
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
МБУК «Библиотечно–культурный центр»
МО
Стена признаний
Яндекс.Погода
Яндекс.Метрика

Делегация района на Форуме работников культуры

Опубликовано 17.11.2022

Сотрудники Библиотечно-культурного центра Воткинского района приняли участие в едином методическом дне для работников культуры Удмуртской Республики, прошедшем 16 ноября в Ижевске.

На рабочих площадках собрались начальники управлений (отделов) культуры, руководители и специалисты, представители учреждений культуры УР – всего 400 человек. В их числе была и делегация Воткинского района в составе 20 человек.
   Площадкой для проведения пленарного заседания стал Республиканский дом народного творчества. Здесь участников единого методического дня приветствовал Министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев. Он отметил, что работники культуры нашей республики с поставленными задачами справляются, но время диктует новые правила, ставятся новые цели. Поэтому нужно модернизировать и методы работы, чтобы культурно - досуговые учреждения, как и прежде, оставались очагом, который воспитывает подрастающее поколение, прививает любовь к малой родине и стоит на страже духовных ценностей народа.

После пленарного заседания работники культуры приняли участие в насыщенной образовательной программе - работа шла по тематическим секциям. Работники культуры Воткинского района провели очень результативный день и отметили, что такие мероприятия дают новый импульс в работе.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?