Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Начальник Управления

Елькина Надежда Владимировна

Важные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации
Культура.РФ
Министерство культуры УР
Гранты
Администрация МО
Республика Удмуртия
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Карта проблем и возможностей
Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Воткинский район»
Православные традиции на родине П.И.Чайковского
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
МБУК «Библиотечно–культурный центр»
МО
Стена признаний
Яндекс.Погода
Яндекс.Метрика

«Общероссийский День библиотек»

Опубликовано 26.05.2023

Накануне Общероссийского дня библиотек, который будет праздноваться 27 мая, в Районной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Со словами поздравления выступила директор МБУК «Библиотечно-культурный центр»  Елена Трясцина.  Она сказала  много тёплых слов в адрес библиотечных работников, поблагодарила за их труд, работу с читателями, пропаганду книги и чтения среди населения Воткинского района. Особую благодарность выразила всем, кто принимал участие в  организации и проведении Литературного фестиваля  «На родине П.И. Чайковского». Сотрудником, внесших особый вклад в  развитие библиотечного дела, вручили дипломы и грамоты.

Музыкальный подарок коллегам преподнёс народный ансамбль русской песни «Забава».

Из века в век библиотекарь занимал, и будет занимать важное место в общественной жизни, так как он работает в сфере духовной культуры. Возможно, работа библиотекаря не так заметна, как труд врача или учителя, и нельзя увидеть какой-то конечный результат их работы. Но то влияние, которое оказывает на общество их работа – неоценимо. Не стоит забывать, что замечательный Общероссийский день библиотек — это не только профессиональный праздник книговедов, библиографов, библиотекарей, учителей, это и праздник всех тех, кто любит книгу.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?