Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Начальник Управления

Елькина Надежда Владимировна

Важные ссылки

Министерство культуры Российской Федерации
Культура.РФ
Министерство культуры УР
Гранты
Администрация МО
Республика Удмуртия
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Карта проблем и возможностей
Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Воткинский район»
Православные традиции на родине П.И.Чайковского
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
МБУК «Библиотечно–культурный центр»
МО
Стена признаний
Яндекс.Погода
Яндекс.Метрика

Учреждения культуры провели мероприятия, посвященные Дню призывника

Опубликовано 15.11.2022

15 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день призывника. Дома и центры культуры Воткинского района присоединились к Всероссийской гражданско-патриотической акции «В Армии служить почетно», и провели мероприятия, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В Камском Доме культуры в рамках этой акции был показан познавательный видеоролик "Один день из жизни солдата" и проведена викторина. Ярким моментом мероприятия стало показательное выступление воспитанников военно-патриотического клуба "Десантник" г. Воткинска и их руководителя Владимира Логинова.
   В Рассветовском СДК для учащихся старших классов провели спортивные «Юнармейские игры», в ходе которых они прошли ускоренное обучение основным навыкам юнармейца!
   В Верхнеталицком СДК провели информационно - познавательную программу для школьников "Я, ты, он, она - вместе целая страна", а первоклассники своими руками создавали государственный флаг из цветной бумаги.
   В Светлянском СКЦ провели познавательное мероприятие «Великий царь и реформатор». Учащихся 7 класса знакомили с биографией Петра I – великого реформатора, ставшего основоположником военного искусства русской регулярной армии и флота.

Регулярное проведение таких мероприятий вносит большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и детей, взращивает в юных гражданах нашей страны любовь к Отчизне.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?